Menú Principal

Equipo del Fondo Social

Correo electrónico: fondosocial@interior.gob.cl

Secretaría: 24863260

Lugar de Funcionamiento: Agustinas N° 1235, 5° Piso


Jefe Departamento: Sandra Guerra Loins

Coordinadora: María Fernanda Donoso Baraona

CARGONOMBREEMAILANEXO
Coordinadora M. Fernanda Donoso Baraonamdonosob@interior.gob.cl3255
Asistente AdministrativaCamila González Marchantcagonzalez@interior.gob.cl3260
Analista de Equipamiento e ImplementaciónCarlos Hidalgo Hidalgochidalgo@interior.gob.cl3292
Analista de Equipamiento e ImplementaciónCarlos Álvarez Roccocalvarezr@interior.gob.cl3922
Analista de Equipamiento e ImplementaciónMarcelo Carrillomcarrillom@interior.gob.cl3252
Encargada de ProyectosFrancisca Alvarez Viveroscalvarezv@interior.gob.cl3277
Analista de InfraestructuraAlvaro Acevedo Gonzalezaacevedog@interior.gob.cl3272
Encargada de RegistroElizabeth Lecaros Balboaelecaros@interior.gob.cl3269
Encargada de ArchivoPaulina Fariña Koppepfarina@interior.gob.cl
Modificacionesfs@interior.gob.cl
3248
Encargada de Gestión Fondo SocialOriana Cerda Gutierrezocerda@interior.gob.cl
postulacionesfs@interior.gob.cl
3264